Интрига сохраняется

 

Предлагаем вашему вниманию результаты очередного тура Кубка Роскосмоса по футболу среди ветеранов 50 лет и старше.

Пречистое – Динамо –2:3

Голы: У. Эхаев, А. Игошев ( Динамо, автогол) – В. Белов, А. Кабанов, В. Казаков.

Судостроитель – Шинник-66 – 3:1

Голы: Е. Титов (20), Н. Степанов -2 (40, 43) – С. Абросимов (41)

Агат – Нефтяник – 1:2

Голы: А. Князев (15) – А. Лебедев (35), А. Булавин (49).

Форвард – НКЗ – 0:0

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу.

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1.Нефтяник

12

7

3

2

24

26 – 10

2.Шинник-66

12

7

2

3

23

30 – 15

3.НКЗ

12

7

2

3

23

34 – 21

4.Судостроитель

12

6

3

3

21

22 – 14

5.Форвард

11

6

1

4

19

32 – 19

6.Динамо

12

6

1

5

19

33 – 28

7.Агат

11

1

0

10

3

15 – 45

8.Пречистое

12

1

0

11

3

17 – 57

 

Бомбардиры:

1.А. Никонов (НКЗ), Ф. Кабиров (Шинник-66), А. Кабанов (Динамо) – 10 мячей

2.В. Артюшихин (Форвард) – 8 мячей

3.С. Поплевин (Нефтяник) – 7 мячей

4. В. Смирнов, В. Ленивков (оба – НКЗ), А. Кузьмин (Динамо), С. Рыженков (Форвард) – 6 мячей.

5.Н. Степанов (Судостроитель) – 5 мячей

6. А. Авдеев (Шинник-66), С. Тарасенков (Пречистое), Е. Роженков (Нефтяник) , Ф. Фахриев (Форвард), А. Князев (Агат) – 4 мяча.

6. М. Янаков, А. Федоров (оба – Шинник-66), А. Степанов, А.Булавин (Нефтяник), В. Вишняков, В. Казаков (оба – Динамо), А. Крылов (оба – Агат), Д. Абдурахманов, Е. Титов, Жидков (все – Судостроитель), Е. Егоров (Форвард), А. Нехаев (НКЗ) – по 3 мяча.

7. А. Каминский, А. Золотов, А. Минаев, В. Белов (все – Динамо), С. Малахов, Е. Кудрявцев, (все НКЗ), А. Комаров (Судостроитель), В. Катышев, У.Эхаев (оба Пречистое), В. Майоров, Е. Лашичев, Н. Куприянов, С. Абросимов (все – Шинник-66), А. Егоршин ,А. Лузинов (оба – Форвард), – по 2 мяча.

8. С. Новоселов, А. Кузьмин, А. Телюшкин, В. Язев, С. Спиридонов, Сенчев, Е. Рассолов (все – Форвард), А. Павлов, К. Люманов (все – Шинник-66), А. Афоничев, А. Русаков, (оба –Судостроитель), М. Ванцаев, А. Кошин, А. Доршаков, А. Хомин (все Пречистое), А. Иванов, О.Базурин (все НКЗ), В. Козлов, Р. Кириллов, О.Забелин, В. Бугайцев, В. Булатов, Комолов (все Агат), А. Тумаков, С. Журавлев, А. Лебедев (все – Нефтяник)– по 1 мячу.

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Вс Май 26, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика
Пн Май 27, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика
Вт Май 28, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика
Ср Май 29, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика
Чт Май 30, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика
Пт Май 31, 2019 @08:00 - 22:00
Международный турнир «Ярославская весна-2019» - Художественная гимнастика

Календарь событий

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!