«Нефтяник» в шаге от первого места

 

Предлагаем вашему вниманию результаты очередного тура Кубка Роскосмоса по футболу среди ветеранов 50 лет и старше.

Судостроитель – Форвард – 2:0

Голы: В. Тюлуканов (10), И. Жидков (15).

Нефтяник – Динамо – 2:0

Голы: А. Золотов (Динамо, автогол, 35), А. Степанов (40).

Шинник-66 – НКЗ – 2:2

Голы: Ф. Кабиров (20, 48) – А. Нехаев (24), В. Леников (43)

Пречистое – Агат – 2:3

Голы: У.Эхаев-2В. Булатов, Н. Шемевханов-2 .

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу.

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1.Нефтяник

13

8

3

2

27

28 – 10

2.Шинник-66

13

7

3

3

24

32 – 17

3.НКЗ

13

7

3

3

24

36 – 23

4.Судостроитель

13

7

3

3

24

24 – 14

5.Форвард

12

6

1

4

19

32 – 19

6.Динамо

13

6

1

5

19

33 – 28

7.Агат

12

2

0

10

6

18 – 47

8.Пречистое

13

1

0

12

3

19 – 60

 

Бомбардиры:

1. Ф. Кабиров (Шинник-66) – 12 мячей.

1. А. Никонов (НКЗ), А. Кабанов (Динамо) – 10 мячей

2. В. Артюшихин (Форвард) – 8 мячей

3. С. Поплевин (Нефтяник) В. Ленивков (НКЗ) – 7 мячей

4. В. Смирнов (НКЗ), А. Кузьмин (Динамо), С. Рыженков (Форвард) – 6 мячей.

5. Н. Степанов (Судостроитель) – 5 мячей

6. А. Авдеев (Шинник-66), И. Жидков (Судостроитель), С. Тарасенков (Пречистое), А. Степанов, Е. Роженков (Нефтяник), Ф. Фахриев (Форвард), А. Нехаев (НКЗ), А. Князев (Агат) У. Эхаев (Пречистое)– 4 мяча.

6. М. Янаков, А. Федоров (оба – Шинник-66), А.Булавин (Нефтяник), В. Вишняков, В. Казаков (оба – Динамо), А. Крылов (оба – Агат), Д. Абдурахманов, Е. Титов, (все – Судостроитель), Е. Егоров (Форвард) – по 3 мяча.

7. А. Каминский, А. Золотов, А. Минаев, В. Белов (все – Динамо), С. Малахов, Е. Кудрявцев, (все НКЗ), А. Комаров (Судостроитель), В. Катышев, В. Майоров, Е. Лашичев, Н. Куприянов, С. Абросимов (все – Шинник-66), А. Егоршин ,А. Лузинов (оба – Форвард), В.Булатов, Н. Шемевханов (оба – Агат) – по 2 мяча.

8. С. Новоселов, А. Кузьмин, А. Телюшкин, В. Язев, С. Спиридонов, Сенчев, Е. Рассолов (все – Форвард), А. Павлов, К. Люманов (все – Шинник-66), В. Тюлюканов, А. Афоничев, А. Русаков, (оба –Судостроитель), М. Ванцаев, А. Кошин, А. Доршаков, А. Хомин (все Пречистое), А. Иванов, О.Базурин (все НКЗ), В. Козлов, Р. Кириллов, О.Забелин, В. Бугайцев, В. Комолов (все Агат), А. Тумаков, С. Журавлев, А. Лебедев (все – Нефтяник)– по 1 мячу.

В заключительном туре 13 сентября встречаются:

18.30 Динамо – Агат –

19.30 Шинник-66 – Форвард

20.30 Судостроитель – НКЗ

16 сентября

Пречистое – Нефтяник

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Сб Окт 27, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги - Волейбол
Сб Окт 27, 2018 @12:00 - 15:00
Родительская спартакиада - Мини футбол
Вс Окт 28, 2018 @09:00 - 22:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол

Поиск

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт
Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00

 


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!