Лучшие игроки Кубка Роскосмоса по футболу

 

 

Оргкомитет проведения Кубка Роскосмоса по футболу среди ветеранов 50 лет и старше определил претендентов на звание лучшего футболиста в номинациях:

Лучший вратарь - Тощев Валерий (Нефтяник), Емелин Сергей (Шинник-66), Елизаров Владимир (Пречистое);

Лучший защитник - Сенчев Виктор (Форвард), Абдурахманов Дамир (Судостроитель), Булатов Виктор (Агат);

Лучший полузащитник - Нехаев Алексей (НКЗ), Комаров Алексей (Судостроитель), Новоселов Сергей (Форвард);

Лучший нападающий - Степанов Николай (Судостроитель), Никонов Андрей (НКЗ), Кузьмин Александр (Динамо);

Лучший бомбардир - Кабиров Фарух (Шинник-66)

Лучший игрок - Булавин Александр (Нефтяник), Роженков Евгений (Нефтяник),Кабанов Анатолий (Динамо);

Лучший судья - Комаров Алексей, Бобров Виктор, Глотов Николай.

Лучший врач - Копытова Ольга

 

23 сентября на искусственной площадке СОК «Атлант» пройдет Кубок закрытия сезона. Предлагаем вашему вниманию календарь игр

10.30 Нефтяник - Пречистое; Шинник-66 - Агат;

11.00 Судостроитель - Форвард; НКЗ - Динамо

11.30 1/2 финала

12.00 утешительные матчи

12.30 матч за 3 место, ФИНАЛ

13.30 награждение, подведение итогов.

 

Андрей Тараканов

Афиша событий

Вс Дек 16, 2018 @09:00 - 18:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Дек 16, 2018 @10:00 - 16:00
Межрегиональный турнир по Сито-Рю - По умолчанию
Ср Дек 19, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Чт Дек 20, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 23:59
Тренировки команд Суперлиги - Волейбол
Сб Дек 22, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России, Суперлига Ярославич – Урал (Уфа) – 18:00 - Волейбол
Вс Дек 23, 2018 @08:00 - 23:00
Подготовка зала к играм Суперлиги Тренировки команд Суперлиги - Волейбол
Пн Дек 24, 2018 @08:00 - 23:00
Подготовка зала к играм Суперлиги Тренировки команд Суперлиги - Волейбол
Вт Дек 25, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России, Суперлига Ярославич – Енисей (Кр.) – 18:00 - Волейбол

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!