Определились финалисты Спартакиады по мини-футболу среди родителей

 

 

 

В СОК «Атлант» состоялись заключительные матчи группового этапа Спартакиады по мини-футболу среди родителей детей-участников спартакиады среди общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений. По итогам этих игр определились финалисты соревнований.

 

Спартакиада по мини-футболу. Мамы. 2 тур.

д/с № 110 – д/с № 207 – 0:2

Голы: И. Шорохова, Н. Мушенкова.

 

д/с № 110 – д/с № 112 – 1:1

Голы: С. Андрияш, Е. Корсакова.

 

Турнирная таблица

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1. д/с № 207

2

1

1

0

4

2 – 0

2. д/с № 112

2

0

2

0

2

1 – 1

3. д/с № 110

2

0

1

1

1

1 – 3

Лучшие бомбардиры

1-4. Андрияш Светлана д/с № 110 – 1

1-4. Корсакова Елена д/с № 112 – 1

1-4. Мушенкова Наталья д/с № 207 – 1

1-4. Шорохова Ирина д/с № 207 – 1

 

Спартакиада по мини-футболу. Папы. 3 тур.

д/с № 243 – д/с № 112 – 7:1

Голы: А. Фетисов-2, В. Березняков-2, Д. Николаев, О. Ненилин, Д. Кевра – И. Нитиевский

 

д/с № 207 – д/с Колокольчик – 5:1

Голы: Д. Курицын-3, И. Васильев-2 – С. Федулов.

 

Турнирная таблица

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1. д/с № 243

3

3

0

0

9

20 – 4

2. д/с № 207

3

2

0

1

6

7 – 9

3. д/с № 112

3

1

0

2

3

3 – 10

4. д/с Колокольчик

3

0

0

3

0

5 – 12

 

Лучшие бомбардиры

1. Кевра Дмитрий д/с № 243 – 9

2-3. Курицын Дмитрий д/с № 207 – 4

2-3. Чиков Павел д/с № 243 – 4

4. Осокин Сергей д/с Колокольчик – 3

5-8. Уваров Владислав д/с № 112 – 2

5-8. Фетисов Алексей д/с № 243 – 2

5-8. Березняков Валерий – 2

5-8. Васильев Илья д/с № 207 – 2

 

 

Андрей Тараканов

Афиша событий

Сб Ноя 17, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России, Суперлига Ярославич – Динамо(М) – 18:00 - Волейбол
Вс Ноя 18, 2018 @09:00 - 22:00
Чемпионат г.Ярославля по мини-футболу - Мини футбол
Пт Ноя 23, 2018 @11:00 - 16:00
Первенство Ярославской области - Авиамодельный спорт
Сб Ноя 24, 2018 @08:00 - 18:00
Межрегиональный турнир - Кудо
Вс Ноя 25, 2018 @09:00 - 22:00
Чемпионат г.Ярославля по мини-футболу - Мини футбол

Поиск

Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!