Стартовало Первенство АШСК по мини-футболу

 

 

 

В Ярославле в СОК «Атлант» стартовало Открытое Первенсво АШСК по мини-футболу. Первыми в борьбу вступили команды вторых классов. Отметим, что на предварительном этапе 18 команд были разбиты на четыре группы. Матчи группового этапа завершатся 26 ноября, a финальные матчи пройдут 30 ноября. В четвертьфиналы выйдут по два лучших коллектива из каждой группы.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты Первенства АШСК по мини-футболу.

Группа «А». СОК Атлант

ШСК № 15 – ШСК № 27 – 5:0 (техн)

ШСК № 74 – ШСК № 48 – 0:5 (техн)

ШСК № 25 – ШСК № 27 – 5:0

№ 74 – ШСК № 15 – 0:5 (техн)

 

ШСК № 25 – ШСК № 15 – 1:4

Голы: Арсений Закиров – Иван Семериков-2, Павел Лазарев, Арсений Носков.

Лучшие игроки: Арсений Закиров – Павел Лазарев.

 

ШСК № 15 – ШСК № 48 – 1:2

Голы: Матвей Егин – Арсений Салов-2

Лучшие игроки: Матвей Егин – Артем Легков.

 

ШСК № 74 – ШСК № 27 – 5:0 (неявка)

ШСК № 48 – ШСК № 27 – 5:0 (неявка)

ШСК № 74 – ШСК № 25 – 1:16 (0:8)

Голы: Буланин Денис – Курбатов Иван-11, Закиров Арсений-5

Лучшие игроки: Буланин Денис – Закиров Арсений

 

ШСК № 25 – ШСК № 48 – 3:1 (2:0)

Голы: Закиров Арсений-2, Курбатов Иван – Легков Артем

Лучшие игроки: Курбатов Иван – Легков Артем

 

Группа «Б». СОК Атлант.

ШСК № 32 – ШСК № 99 – 0:6

Голы: Галкин Никита-2, Богачев Богдан-2, Артем Агоджанов, Евгений Байбуза.

Лучшие игроки: Калугин Матвей – Никита Галкин.

ШСК № 56 – ШСК № 77 – 10:1

Голы: Илья Лихачев-8, Павел Борисов, Иван Юшков – Даниил Гавриленко.

Лучшие игроки: Илья Лихачев-8 – Даниил Гавриленко.

ШСК № 55 – ШСК № 77 – 3:4

Голы: Лихоманов Николай-2, Сергей Смирнов – Тимофей Ерехинский-3, Гавриленко Даниил.

Лучшие игроки: Лихоманов Николай – Тимофей Ерехинский.

 

ШСК № 32 – ШСК № 56 – 0:6

Голы: И. Лихачев-5, Павел Борисов.

Лучшие игроки: Арсений Шахов – Елисей Шамрин.

 

ШСК № 55 – ШСК № 99 – 0:5 (0:4)

Голы: Агоджанов Артем-2, Галкин Никита, Корегин Сергей, Богачев Богдан.

Лучшие игроки: Лихоманов Николай – Корегин Сергей

ШСК № 32 – ШСК № 77 – 0:5 (неявка)

ШСК № 99 – ШСК № 77 – 1:0 (1:0)

Голы: Галкин Никита

Лучшие игроки: Галкин Никита – Гавриленко Даниил

ШСК № 56 – ШСК № 55 – 14:5 (9:2)

Голы: Лихачев Илья-13, Борисов Павел – Лихоманов Николай-5

Лучшие игроки: Лихачев Илья – Лихоманов Николай.

 

Группа «В»

ШСК № 115 – ШСК № 23 – 0:5

Голы: Зубов Максим-2, Дъяченко Арсений-2, Шебунин Ярослав.

Лучшие игроки: Пакин Дмитрий – Дъяченко Арсений.

 

ШСК № 84 – ШСК № 68 – 0:2

Голы: Виталий Косоуров-2.

Лучшие игроки: Лев Савельев – Виталий Косоуров.

ШСК № 68 – ШСК № 115 – 0:1

Голы: Эмиль Ализаде.

Лучшие игроки: Артемий Шамаев – Самир Гусейнов.

ШСК № 23 – ШСК № 84 – 3:2

Голы: Зубов Максим, Дъяченко Арсений-2 – Малышев Никита, Нагапитян Вачаган.

Лучшие игроки: Зубов Максим – Малышев Никита.

 

Группа «Г»

ШСК № 37 -  ШСК № 90 – 0:9

Голы: Котов Егор - 4, Герасимов Семен - 2, Фролов Максим - 2, Сидоров Тимофей

Лучшие игроки: Мясников Максим - Корсаков Федор.

 

ШСК № 89 – ШСК № 37 –2:1

Голы: Баталин Кирилл, Городков Степан – Мясников Максим.

Лучшие игроки: Баталин Кирилл – Мясников Максим.

 

ШСК № 58 – ШСК № 89 – 0:3

Голы: Баталин Кирилл - 2, Горбунов Степан.

Лучшие игроки: Попов Дмитрий - Баталин Кирилл.

 

ШСК № 90 – ШСК № 58 – 5:0

Голы: Котов Егор - 2, Сидоров Тимофей, Герасимов Семен, Тропин Илья.

Лучшие игроки: Котов Егор - Белошеев Максим.

Более подробную информацию о турнире можно узнать на официальном сайте Ассоциации по ссылке http://yarashsc.ru/

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Сб Дек 15, 2018 @08:00 - 18:00
Чемпионат ЦФО России - Кудо
Сб Дек 15, 2018 @09:00 - 20:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Дек 16, 2018 @09:00 - 18:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Дек 16, 2018 @10:00 - 16:00
Межрегиональный турнир по Сито-Рю - По умолчанию
Ср Дек 19, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Чт Дек 20, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 23:59
Тренировки команд Суперлиги - Волейбол
Сб Дек 22, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России, Суперлига Ярославич – Урал (Уфа) – 18:00 - Волейбол
Вс Дек 23, 2018 @08:00 - 23:00
Подготовка зала к играм Суперлиги Тренировки команд Суперлиги - Волейбол

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!