Завершилось Первенство АШСК по мини-футболу среди СМР

 

В Ярославле в СОК «Атлант» прошли финальные матчи Первенства АШСК по мини-футболу среди команд СМР – старшей и младшей возрастных групп. Предлагаем вашему вниманию результаты игр.

Младшая группа. Юноши 2006-2008 годов рождения

27 декабря. СОК «Атлант».

Полуфиналы

Борисоглебский МР – Семибратово – 3:0

Голы: Щукин, Смирнов, Овчинников.

 

Мышкинский МР – Ярославский МР – 2:4

Голы: А. Соколов, Г. Цанков – Е. Сысоев-4.

Лучшие игроки: А. Соколов – Е. Сысоев.

Матч за третье место

Мышкинский МР – Семибратово – 0:1

Голы: А. Сутугин.

Лучшие игроки: Д. Осокин - А. Сутугин.

Финал

Борисоглебский МР – Ярославский МР – 0:1

Голы: Е. Сысоев.

Старшая группа. Юноши 2006-2008 годов рождения

27 декабря.

Матч за 3 место

Брейтовский МР – Ярославский МР – 0:5 (техн)

 

Финал

Борисоглебский МР – Мышкинский МР – 5:3

Голы: Сивов-4, Бахвалов – Журавлев, Горбушин, Токан.

 

Ассоциация школьных спортивных клубов города Ярославля определила лучших игроков

Первенства АШСК по мини-футболу среди муниципальных районов – в старшей и младшей возрастных группах.

Младшая группа

Приз зрительских симпатий – Ахмедов Айваз (Борисоглебский МР)

Лучший нападающий – Смирнов Даниил

Лучший бомбардир – Сысоев Евгений (Ярославский МР)

Лучший защитник – Шошин Андрей (Семибратово)

Лучший вратарь – Осокин Дмитрий (Мышкинский МР)

Лучший игрок – Грибков Кирилл (Ярославский МР)

 

Старшая группа

Приз зрительских симпатий – Бахвалов Егор (Борисоглебский МР)

Лучший нападающий – Алимпиев Илья (Ярославский МР)

Лучший бомбардир – Сивов Богдан (Борисоглебский МР)

Лучший защитник – Токан Даниил (Мышкинский МР)

Лучший вратарь – Бахвалов Глеб (Борисоглебский МР)

Лучший игрок – Колесов Илья (Борисоглебский МР)

 

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Сб Окт 19, 2019 @12:00 - 18:00
Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС» - Кудо
Вс Окт 20, 2019 @09:00 - 19:00
Чемпионат города Ярославля - Мини футбол
Пт Окт 25, 2019 @08:00 - 22:00
Чемпионат России (Высшая лига) - Волейбол
Сб Окт 26, 2019 @08:00 - 22:00
Чемпионат России (Высшая лига) - Волейбол
Сб Окт 26, 2019 @09:00 - 18:00
Турнир памяти Н.В.Бедерина - Пауэрлифтинг
Вс Окт 27, 2019 @08:00 - 22:00
Чемпионат России (Высшая лига) - Волейбол
Вс Окт 27, 2019 @09:00 - 18:00
Турнир памяти Н.В.Бедерина - Пауэрлифтинг

Календарь событий

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!