Лидируют «Дубки», «Дружба» и «Сокол»

 

16 июня на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» прошли матчи 2 тура турнира по футболу 6х6 «Кубок Атланта».

Предлагаем вашему вниманию результаты игр.

Дубки – Фортуна – 10:3

Голы: И. Видов-6 (1, 4, 23, 25, 32, 47), Денис Попов (7), Виталий Иванов-2 (18, 34), Артем Алексеев (33) – Иван Хохлов (6), Антон Уваров (35), Александр Васильев (48).

Молодежка – Надежда – 2:6

Голы: Иван Галибин (18), Евгений Зырянов (23) – Артем Белов (5), Ян Беляев (24), Дмитрий Кевра (25), Николай Калистратов (27) Алексей Николаев-2 (33, 50).

Дружба – Дом на Волге – 3:1

Голы: Андрей Кокарев (12), Денис Маслов (30), Александр Антонов (45) – Никита Никифоров (48).

Стандарт – Вектор – 3:3

Голы: Алексей Данилов-2 (20, 33), Артем Степанов (47) – Семен Ремезов (10), Илья Клипалев (27), Михаил Сметанкин (49),

Братство – Сокол – 1:2

Голы: Дмитрий Степанов (8) – Егор Комаров-2 (13, 45).

Турнирная таблица после 2 тура

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1. Дубки

2

2

0

0

4

15 – 5

2. Дружба

2

2

0

0

4

6 – 1

3. Сокол

2

2

0

0

4

6 – 4

4. Надежда

1

1

0

0

2

6 – 2

5. Стандарт

2

0

1

1

1

6 – 7

6. Дом на Волге

2

0

1

1

1

2 – 4

7. Вектор

2

0

1

1

1

3 – 6

8. Молодежка

2

0

1

1

1

3 – 7

9. Братство

2

0

0

2

0

3 – 7

10. Фортуна

1

0

0

1

0

3 – 10

 

Лучшие бомбардиры

1.Иван Видов Дубки – 6

2.Виталий Иванов Дубки – 5

3.Егор Комаров Сокол – 4

4.Артем Алексеев Дубки – 3

Андрей Тараканов


 

Афиша событий

Пт Ноя 22, 2019 @11:00 - 17:00
Авиа-моделирование, Первенство Ярославской области - Авиамодельный спорт
Сб Ноя 23, 2019 @12:00 - 18:00
КУДО, Фестиваль клуба «Золотой медведь» - Кудо, Самбо, Бокс, Карате
Вс Ноя 24, 2019 @09:00 - 18:00
Каратэ, Первенство Ярославской области - Кудо, Самбо, Бокс, Карате
Сб Ноя 30, 2019 @08:00 - 18:00
Дзюдо, Первенство города Ярославля - Дзюдо
Сб Ноя 30, 2019 @09:00 - 18:00
Мини-футбол, Чемпионат города Ярославля - Мини футбол

Календарь событий

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!