Бой в последнем туре первого круга между «Соколом» и «Дружбой» закончился боевой ничьёй

04 августа на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» прошли матчи заключительного тура первого круга турнира по футболу 6х6 «Кубок Атланта».


Предлагаем вашему вниманию результаты матчей:

Молодёжка vs. Вектор – 0:5
Голы: Максим Гунин (3), Иван Курицын, Илья Клипачёв.

Фортуна vs. Дом на Волге – 2:11
Голы: Сергей Кириллов, Антон Бородкин – Артём Смирнов (7), Никита Никифоров, Евгений Чубаров, Антон Ермолин.

Дубки vs. Стандарт – 6:5
Голы: Виталий Иванов (3), Михаил Панов, Денис Панов – Даниил Шайдаков (3), Илья Долганов, Артем Степанов.

Фк «Дружба» vs. Сокол - 2:2
Голы: Антон Нетрусов (2) – Кирилл Иванов, Кирилл Зайцев.

Стандарт vs. Братство - 3:11
Голы: Илья Долганов (3) – Михаил Новожилов (3), Дмитрий Тиханов, Владимир Никитин, Александр Румянцев (2), Дмитрий Федорищев, Артем Щанников, Мирослав Бредихин, Евгений Чепур.

Афиша событий

Вс Дек 08, 2019 @08:00 - 22:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Вс Дек 08, 2019 @08:00 - 15:00
Ситорю (ВБЕ), Первенство Ярославля - Единоборства
Пн Дек 09, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Вт Дек 10, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Ср Дек 11, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Чт Дек 12, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Пт Дек 13, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Сб Дек 14, 2019 @08:00 - 00:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Вс Дек 15, 2019 @08:00 - 21:00
Волейбол, Молодёжная лига России - Волейбол
Сб Дек 21, 2019 @09:00 - 19:00
Мини-футбол, Чемпионат города Ярославля - Мини футбол

Календарь событий

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!