Закрытое первенство города Ярославля
26 января 2013 года в городе Ярославле по адресу ул. Павлова 2 в СОК «Атлант» состоялось «Закрытое первенство города Ярославля среди юношей 1997 г.р. и младше».
Вступительное слово произнесли Президент Федерации КУДО России Ярославской области Курочкин Алексей Владимирович, Руководитель городской Федерации КУДО России Воробьев Денис Юрьевич, Тренер клуба «Золотой медведь» Рыжов Владимир Дмитриевич.
В соревнованиях приняли участие все клубы города: «Золотой медведь», «Ярославич», «Витязь», «Патриот», «Олимпиец», «Стальной орел», «Боец», «Ярославский Будокан». Всего спортсменов участвовало 120 человек.
Основной целью проведения турнира стало повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов на первенство области. Также популяризация кудо среди молодёжи города Ярославля, развитие детского и молодежного спорта, выполнение и подтверждение спортивных разрядов.
Результаты соревнований:
Категория 240+ ед.
1 место – Егоркин Сергей
2 место – Акперов Аваз
3 место – Смирнов Сергей
Категория 230 ед.
1 место – Песков Александр
2 место – Корпусов Сергей
3 место – Волженцев Константин
Категория 220 ед.
1 место – Дамиров Камран
2 место – Кузнецов Александр
3 место – Данилов Владислав
Категория 210 ед.
1 место – Сабитов Закир
2 место – Круглов Леонид
3 место – Николаев Егор
Категория 200 ед.
1 место – Грибушков Кирилл
2 место – Шарапов Алексей
3 место – Королев Никита
Категория 190 ед.
1 место – Аристов Вадим
2 место – Веденеев Олег
3 место – Звонарев Семен
Категория 180 ед.
1 место – Бехоев Имран
2 место – Зубов Денис
3 место – Евстигнеев Федор
Категория 170 ед.
1 место – Ермаков Илья
2 место – Булатов Иван
3 место – Мокрицын Антон
Категория 160 ед.
1 место – Расулов Фарид
2 место – Баландин Артем
3 место – Костров Денис
Категория 150 ед.
1 место – Ляхович Тимур
2 место – Захаров Дмитрий
3 место – Пеунов Даниил
Категория 140 ед.
1 место – Власов Иван
2 место – Михайлов Савелий
Прошло награждение призами за прошедший конкурс рисунка на тему «МОЙ ДОМ – МОЙ ДОДЗЕ»:
1 место – Юдинцев Даниил
2 место – Руслан Мирзаев
3 место – Саша Туманянс
ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
КУДО – РЕАЛЬНЕЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ!!!