Расписание игр турнира «Кубок Роскосмос» среди ветеранов 50+
Команды-участницы турнира: Форвард – Спиридонов Сергей 89301276260 Нефтяник – Тощев Валерий 89159765379 Шинник-66 – Лашичев Евгений 89605451300 Судостроитель – Бобров Виктор 89106659556 Агат – Булатов Виктор 89051377088 Динамо – Алексеев Дмитрий 89201093624 НКЗ – Нехаев Алексей 89605300136 Пречистое – Елизаров Владимир 89969271351 Судейская коллегия: Главный судья, председатель КДК – Любимков Владимир 89605299901 Судья – Комаров Алексей 89109624546 Судья – Бобров Виктор 89106659556 Судья – Глотов Николай 89109703322 Пресс-секретарь – Тараканов Андрей 89159920984 |
|
1 круг
тур |
дата |
время |
игра |
место |
судья |
счет |
1 |
17.05 |
18.30 |
Форвард - Динамо |
Атлант |
Комаров |
|
|
|
19.30 |
Шинник-66 – Агат |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Судостроитель - Нефтяник |
|
Глотов |
|
|
18.05 |
19.00 |
НКЗ - Пречистое |
|
|
|
2 |
31.05 |
18.30 |
Судостроитель - Пречистое |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Шинник-66 – Нефтяник |
|
Комаров |
|
|
|
20.30 |
НКЗ – Динамо |
|
Бобров |
|
3 |
07.06 |
18.30 |
Судостроитель – Динамо |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Шинник-66 – Пречистое |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Форвард – Нефтяник |
|
Комаров |
|
|
|
19.00 |
НКЗ – Агат |
НКЗ |
|
|
4 |
14.06 |
18.30 |
Шинник-66 – Динамо |
Атлант |
Комаров |
|
|
|
19.30 |
Форвард – Пречистое |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Судостроитель – Агат |
|
Глотов |
|
|
|
19.00 |
НКЗ – Нефтяник |
НКЗ |
|
|
5 |
28.06 |
18.30 |
Шинник-66 – Судостроитель |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Динамо – Пречистое |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Нефтяник – Агат |
|
Комаров |
|
|
|
19.00 |
НКЗ – Форвард |
НКЗ |
|
|
|
|
|
Резервный день |
|
|
|
2 |
05.07 |
19.00 |
Форвард - Агат |
Атлант |
|
|
6 |
12.07 |
18.30 |
Форвард – Судостроитель |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Агат - Пречистое |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Нефтяник - Динамо |
|
Комаров |
|
|
|
19.00 |
НКЗ – Шинник-66 |
НКЗ |
|
|
7 |
19.07 |
18.30 |
Агат – Динамо |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Нефтяник – Пречистое |
|
Глотов |
|
|
|
20.30 |
Форвард – Шинник-66 |
|
Глотов |
|
|
|
19.00 |
НКЗ – Судостроитель |
НКЗ |
|
|
2 круг
тур |
дата |
время |
игра |
место |
судья |
счет |
8 |
26.07 |
18.30 |
Динамо – Форвард |
Атлант |
Комаров |
|
|
|
19.30 |
Агат – Шинник-66 |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Нефтяник – Судостроитель |
|
Глотов |
|
|
|
19.00 |
Пречистое – НКЗ |
Пречистое |
|
|
9 |
02.08 |
18.30 |
Агат – Форвард |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Нефтяник – Шинник-66 |
|
Глотов |
|
|
|
20.30 |
Динамо - НКЗ |
|
Глотов |
|
|
|
19.00 |
Пречистое – Судостроитель |
Пречистое |
|
|
10 |
09.08 |
18.30 |
Динамо – Судостроитель |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Нефтяник – Форвард |
|
Комаров |
|
|
|
20.30 |
Агат – НКЗ |
|
Бобров |
|
|
|
19.00 |
Пречистое – Шинник-66 |
Пречистое |
|
|
|
16.08 |
|
Резервный день |
Атлант |
|
|
11 |
23.08 |
18.30 |
Динамо – Шинник-66 |
Атлант |
Комаров |
|
|
|
19.30 |
Агат – Судостроитель |
|
Глотов |
|
|
|
20.30 |
Нефтяник – НКЗ |
|
Бобров |
|
|
|
19.00 |
Пречистое – Форвард |
Пречистое |
|
|
12 |
30.08 |
18.30 |
Судостроитель – Шинник-66 |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Агат - Нефтяник |
|
Бобров |
|
|
|
20.30 |
Форвард – НКЗ |
|
Комаров |
|
|
|
19.00 |
Пречистое - Динамо |
Пречистое |
|
|
13 |
06.09 |
18.30 |
Судостроитель – Форвард |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Динамо – Нефтяник |
|
Комаров |
|
|
|
20.30 |
Шинник-66 – НКЗ |
|
|
|
|
|
19.00 |
Пречистое – Агат |
Пречистое |
|
|
14 |
13.09 |
18.30 |
Динамо – Агат |
Атлант |
Глотов |
|
|
|
19.30 |
Шинник-66 – Форвард |
|
Глотов |
|
|
|
20.30 |
Судостроитель – НКЗ |
|
|
|
|
|
19.00 |
Пречистое – Нефтяник |
Пречистое |
|
|
НКЗ первый круг принимает дома, Пречистое первый круг играет на выезде