Четверка лидеров убегает в отрыв

 

30 июня на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» прошли матчи 4 тура турнира по футболу 6х6 «Кубок Атланта».

Предлагаем вашему вниманию результаты игр.

Дубки – Молодежка – 7:2

Голы: Вадим Волгин (5), Станислав Таширев-2 (11, 44), Виталий Иванов-4 (21, 24, 26, 31) – Иван Танковский (30), Александр Моисеев (42).

Дружба – Фортуна – 9:1

Голы: Евгений Бантин-3 (7, 8, 42), Андрей Кокорев-3 (16, 17, 44), Назим Юнусов (35), Александр Антонов (37), Дмитрий Постников (44) – Александр Васильев (5).

 

Стандарт – Надежда – 2:6

Голы: Даниил Сааков-2 (5, 35) – Дмитрий Петров-3 (20, 30, 48), Ян Беляев (36, 49), Филипп Крупин (46).

Братство – Дом на Волге – 0:4

Голы: Артем Смирнов -2 (10, 41) Павел Потехин (15), Денис Потехин (19).

Сокол – Вектор – 3:2

Голы: Ольгердт Златогурский (12), Егор Комаров (25), Иван Алмазов (39) – Иван Курицын (31), Дмитрий Виноградов (44).

 

Турнирная таблица после 4 тура

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1. Сокол

4

4

0

0

8

15 – 6

2. Надежда

3

3

0

0

6

19 – 10

3. Дружба

4

3

0

1

6

21 – 9

4. Дубки

4

3

0

1

6

22 – 13

5. Дом на Волге

4

1

1

2

3

9 – 8

6. Вектор

4

1

1

2

3

9 – 10

7. Стандарт

4

1

1

2

3

12 – 16

8. Фортуна

3

1

0

2

2

6 – 20

9. Молодежка

4

0

1

3

1

6 – 16

10. Братство

4

0

0

4

0

4 – 15

 

 

Лучшие бомбардиры

1.Виталий Иванов Дубки – 9

2-3. Иван Видов Дубки – 6

2-3. Егор Комаров Сокол – 6

В 5 туре встречаются:

7 июля (суббота)

15:00 Вектор - Дубки

16:00 Дом на Волге - Сокол

17:00 Надежда - Братство

18:00 Фортуна - Стандарт

19:00 Молодёжка - Дружба

 

Андрей Тараканов

 

 

Афиша событий

Календарь событий

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!